«И продолжает жить в потомках вечный Пушкин…».
    «И продолжает жить в потомках вечный Пушкин…»
    Искусство Конкурсы и соревнования
    12 мая - 15 августа
    онлайн

Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга проводится Всероссийский литературный конкурс, посвящённый жизни и творчеству А.С. Пушкина «И продолжает жить в потомках вечный Пушкин…».

12 мая 15 августа
    Всероссийская олимпиада школьников.
    ВУЗ Конкурсы и соревнования
    24 сентября - 26 апреля

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом).

24 сентября 26 апреля

Документы не выбраны