Нечаева Зоя Ивановна

Учитель истории, Истории России, Истории России. Всеобщая история, обществознания, основ религиозных культур и светской этики, права, экономики

Уровень образования

Высшее, Белгородский государственный педагогический институт им. М.С.Ольминского, 1993 г.

Квалификация

Учитель истории, социально-политических дисциплин, методист по воспитательной работе

• История России
    • История России. Всеобщая история
    • Основы религиозных культур и светской этики
    • Право
    • Экономика

История, педагогика

Повышение квалификации и переподготовка

ОО «Центр непрерывного образования и инноваций» г. С-Пб,  Учитель истории и обществознания: преподавание предмета в соответствие с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции, 2021 г., 144 ч.

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», Красноярск, Использование активных методов обучения при преподавании экономики в современном образовании, 2021 г., 72 ч.

МБУ ДПО «СОИРО», Соверменные подходы к организации духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся в соответсвие с терованиями  ФГОС ОО,  72 ч.

Другие учителя истории

Нестерова Надежда Николаевна.
    Учитель истории, обществознания
    История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы экономики