• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим органом самоуправления МБОУ «СОШ №34», осуществляющим общее руководство деятельностью  Учреждением в части организации образовательной деятельности.

Членами педагогического совета являются: директор, заместители директора,  педагогические работники, специалисты Учреждения, находящиеся с ним в договорных отношениях  на момент проведения Педагогического совета.
    Педагогический совет действует на основании Федерального Закона  «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ, Устава МБОУ «СОШ №34».

Главные задачи Педагогического совета

1. Выработка общих подходов к разработке и реализации стратегических документов  Учреждения.
    2. Определение подходов к управлению  Учреждением, адекватных целям   и задачам ее развития.
    3. Определение перспективных направлений функционирования и развития Учреждения.
    4. Осуществление опережающей информационно-аналитической работы на основе достижений психолого-педагогической науки и практики образования.
    5. Обобщение, анализ и оценка результатов деятельности педагогического коллектива по определенным направлениям.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

Педагогический совет разрабатывает для утверждения в установленном порядке программу развития Учреждения, образовательные программы.

Педагогический совет рассматривает и принимает:

1. учебные планы, основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования;
    2. правила приема обучающихся;
    3. формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся;
    4. порядок и основания перевода, отчисления обучающихся;
    5. порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Учреждением и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся;
    6. календарный учебный график;
    7. правила внутреннего распорядка обучающихся;
    8. иные вопросы, связанные с образовательной деятельностью.

Тулинова Наталья Викторовна.
    Тулинова Наталья Викторовна
    Директор школы, учитель русского языка и литературы
    Телефон:
    8(4725) 33 74 33