10 мая 2023, 18:15

9 мая в День Великой Победы старшеклассники нашей школы посетили Площадь Победы.

"Вспомним всех поимённо Горем вспомним своим. Это нужно не мёртвым! Это надо живым....."

21 апреля 2023 года на площади СТИ НИТУ «МИСИС» сотни талантливых старооскольцев и жителей Губкина, среди которых обучающиеся 6 "Б" класса МБОУ "СОШ 34", приняли участие в муниципальной военно-патриотической акции "Вальс Победы".

12 апреля весь мир отмечает День космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

12 апреля 2023, 11:17

27 апреля 2023 г. состоится Диктант Победы! Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.