15 февраля 2023, 20:39

15 февраля в России проходит День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

15 февраля 2023, 20:36

В рамках Недели науки состоялась лекция «Физика вокруг нас» доцента кафедры физики и химии СТИ НИТУ МИСиС, кандидата технических наук Фединой В.В. Виктория Викторовна рассказала об интересных физических фактах и явлениях, видовых взаимодействиях: гравитационных, электромагнитных, сильных и слабых.

15 февраля 2023, 20:25

Россия – самая большая страна в мире и обладает просто бескрайними просторами.

09 февраля 2023, 10:16

6 февраля 2023 года – начало новой учебной недели. В МБОУ «СОШ №34» состоялась традиционная еженедельная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнение Гимна Российской Федерации.

07 февраля 2023, 18:01

31 января 2023 года, в школе 34 состоялось важное мероприятие. Мы присоединились ко Всероссийскому проекту "Парта Героя" и торжественно открыли парту Антона Иосифовича Гурина, Героя Советского Союза, имя которого носит школьный военно-патриотический морской клуб "Гардемарин".