15 декабря 2022, 13:13

Каждый год библиотека МБОУ «СОШ № 34» встречает новых читателей и устраивает им экскурсии. Так 15 декабря школьную библиотеку посетили учащиеся 1 «В» класса, под руководством их классного руководителя Поповой В.Н.

13 декабря 2022, 11:17

Первоначальная постановка граждан на воинский учет проводится в целях установления их численности, категории годности к военной службе по состоянию здоровья, образовательного уровня и приобретенной специальности, профессиональной пригодности к подготовке по военно-учетным специальностям, обучению в военно-учебных заведениях и учебных военных центрах при федеральных государственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования, проведения предварительного распределения их по видам Вооруженных Сил, родам войск, другим войскам, воинским формированиям и органам.

День Героев Отечества - значительная дата в календаре каждого россиянина, настоящего патриота.

05 декабря 2022, 11:00

Во исполнение пункта 113 плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на период до 2027 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 января 2021 г. № 122-р, в целях создания условий для реализации мероприятий, обеспечивающих формирование стрессоустойчивости у детей и подростков, в период с 28 ноября по 02 декабря 2022 года в МБОУ «СОШ №34» организован и проведен цикл мероприятий «Недели психологии».

17 ноября 2022, 08:35

15 ноября 2022 года на базе нашей школы состоялся муниципальный круглый стол «Формула успеха» для руководителей школьных научных обществ обучающихся в рамках реализации муниципального социально-ориентированного проекта для школьных научных обществ «НОУ-хау».