Муниципальные соревнования по лыжным гонкам состоялись в воскресенье, 12 февраля в СОК "БЕЛОГОРЬЕ", где на старт вышли малыши и взрослые, любители и профессионалы!

"Бессмертен тот, чья муза до конца добру и красоте не изменяла, кто волновать умел людей сердца и в них будить стремленье к идеалу...». Эти строки Алексей Плещеев посвятил памяти своего гениального современника — Александра Сергеевича Пушкина, поэтическое наследие которого уже более двух столетий волнует сердца и помыслы потомков.

11 февраля 2023, 15:24

В рамках Дня российской науки учащиеся учащиеся 10-х и 11-х классов посетили научно-популярную лекцию.

22 января 2023 года учащиеся 6 "Б" класса посетили Старооскольский театр для детей и молодёжи им. Б. И.Равенских, где посмотрели спектакль «Маленький принц» по мотивам сказки Антуана де Сент-Экзюпери.

16 января 2023, 11:06

В рамках ранней профориентационной работы для учащихся 6 "Б" класса была организована экскурсия в образовательно - профориентационный центр «Выставка «Железно!», где ребятам рассказали о том, как человек научился добывать и обрабатывать железную руду, начиная с очень древних времен и заканчивая сегодняшним днем.