19 декабря 2022, 10:36

Экскурсии - это приятный способ не только отвлечься от учебников, но и приобрести новый опыт и яркие впечатления. С целью знакомства с кругом профессий на предприятиях родного края учащиеся 9 «А» и 10 «Б» совершили экскурсию на Стойленский ГОК.

17 декабря 2022, 13:18

Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости.

Что это такое? Это школа обучения игры на барабанах, которая находится на Макаренко-3.

12 декабря 2022, 10:02

Ученики 2 «Б» и 2 «В» класса посетили детскую библиотеку. Работники радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг. Школьники с большим интересом и завораживающими взглядами слушали рассказ библиотекаря. Она познакомила детей с коллекцией книг, журналов, рассказала о правильном обращении с книгами, как выбирать книги и как вести себя.

01 декабря 2022, 10:08

30 ноября 2022 года, в рамках профориентационной работы, учащиеся 6 "Б" класса побывали на экскурсии в пекарне ООО «ГОРХЛЕБ». Владелец предприятия Резников Яков Валерьевич показал детям весь процесс выпечки, начиная от приёма муки; рассказал, какие ингредиенты входят в состав, как проходит замес теста, а также продемонстрировал работу кондитеров во время изготовления круассанов.