29 июня 2024, 22:55

29 июня 2024 года в МБОУ «СОШ №34» состоялось грандиозное и очень душевное событие – торжественное вручение аттестатов выпускникам, долгожданный выпускной! Праздник – это полный дом гостей! Так было и в нашей школе. К нам пришли гости из Совета депутатов Старооскольского городского округа, Департамента образования и Управления по делам молодежи, представители ведущих предприятий округа, шефы и, конечно же, родители, братья и сестры, бабушки и дедушки выпускников.

29 июня 2024, 22:52

28 июня 2024 года в МБОУ «СОШ №34» состоялось вручение аттестатов об основном общем образовании.

24 июня в МБОУ СОШ 34 для воспитанников школьного лагеря "Академия отдыха" ДК Горняк представил программу "Город безопасных наук".

Уважаемые коллеги, вожатые, родители! Дорогие дети! Закончилась первая смена школьного лагеря "Академия отдыха".