• Открытие месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания

24 января в МБОУ «СОШ №34» состоялось торжественное открытие месячника оборонной-массовой работы и военной-патриотического воспитания.
    Открытие месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания.

На мероприятии присутствовали почетные гости, обучающиеся и педагоги. С приветственным словом выступили заместитель начальника департамента по социальному развитию администрации Старооскольского городского округа Михаил Анатольевич Глеков, председатель местного отделения ДОСААФ России Старооскольского городского округа Белгородской области Олег Николаевич Омельченко и протоиерей Виталий Антонов.

После торжественного мероприятия обучающиеся МБОУ «СОШ №34» возложили цветы к мемориальному комплексу «Атаманский лес».