• Возвращения Крыма в родную гавань

Автор: Старший вожатый, Инна Воронова
    18 марта - день, который принёс всем россиянам радость возвращения Крыма в родную гавань, домой, в Россию. 10 лет назад жители Республики Крым и Севастополя приняли решение и ни разу не пожалели об этом. Сегодня в нашей школе ребята познакомились с хроникой тех дней 2014 года, которые предшествовали референдуму, увидели документальные материалы, запечатлевшие исторические события. Также наши школьники с удовольствием посмотрели фильм о лагере-мечте "Артеке". В лагере уже побывали активисты и отличники учёбы нашей школы. Надеемся, что и другие ребята обязательно посетят Крым и "Артек"!
    Возвращения Крыма в родную гавань.