• Что может сделать один человек для своего города?

Автор: Анисимова М.Н. классный руководитель
    Элементарно, не разбрасывать мусор на улицах, соблюдать чистоту не только в городе, но и на берегах водоемов, в окрестных лесах.
    Что может сделать один человек для своего города?.
    Не так это и трудно, зато как приятно будет всем жить в чистоте. Стремление сделать город чистым, красивым должно быть в каждом жителе. Для этого надо объединить усилия всех проживающих в городе людей, а для начала каждый житель  должен начать с себя. Учащиеся 7 Д класса поддерживают чистоту на пришкольной территории, после зимнего периода навели порядок на своей клумбе.