• Есть такая профессия …..

Автор: Kлассный руководитель, Анисимова М.Н.
    В рамках работы с родителями 7 «Д» класса, 16 апреля было организовано мероприятие по «Оказанию первой медицинской помощи во время чрезвычайных ситуаций», которое провела мама учащегося 7 «Д» класса.
    Есть такая профессия …...

Лилия Ивановна - работает в добровольческом отряде Белгородской теробороны, свои знания она передала детям, которые с удовольствием слушали и пробовали на практике выполнять алгоритм действий.

Профориентационная работа

формат "Живая библиотека". Встреча с представителем важной профессии прямо в школе. В «живой библиотеке» книгами выступают люди-профессионалы из разных сфер, которые подробно, красочно и доступно рассказывают школьникам о своём деле и помогают ответить на вопрос «Кем ты хочешь стать?».