• Герои в лицох

Автор: Классный руководитель Сидорова Е.В.
    В мае вся Россия будет праздновать одну из важнейших дат в истории страны — День Победы. Ежегодно россияне чтут память погибших во время Великой Отечественной войны, а также чествуют ветеранов, внесших огромный вклад в победу России. В наши дни можно также выразить свою благодарность и поздравить солдат, находящихся в зоне спецоперации.
    Герои в лицох.

Обучающиеся 3 «Д» класса МБОУ «СОШ №34» приняли участие в акции «Письмо солдату», приуроченной ко Дню Победы. В рамках акции школьники написали письма и оформили поздравительные открытки, чтобы сказать слова благодарности и поддержки тем, кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное будущее нашей страны.