• БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ! БЫТЬ ПЕРВЫМИ!

2 мая в МАУ «Центр молодежных инициатив» состоялось значимое событие - торжественная церемония «Посвящение в «Первые». 8 обучающихся МБОУ «СОШ №34» в торжественной обстановке присоединились к Движению Первых. С напутственными словами к Первым обратились Михаил Витальевич Павлов, руководитель проектов регионального отделения Движения Первых, Анна Николаевна Жданова, начальник управления образования, Алина Холмуратовна Мерзаева, заместитель начальника управления по делам молодежи, Виктория Федоровна Номоконова, начальник отдела воспитания и дополнительного образования управления образования, Марина Игоревна Ступицкая, директор дирекции парков и скверов, Юлия Геннадьевна Устинова, председатель местного отделения Движения Первых.
    БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ! БЫТЬ ПЕРВЫМИ!.

Участников церемони ждали интерактивные площадки по направлениям Движения Первых, Лотерея Первых, награждение активных участников акции «Птичий Квартал».

Движение Первых объединяет людей, чтобы обеспечить России великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему!