• Вручение аттестатов

28 июня 2024 года в МБОУ «СОШ №34» состоялось вручение аттестатов об основном общем образовании.

Приветственный адрес главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Валериевича Чеснокова зачитала директор школы Наталья Викторовна Тулинова. Также Наталья Викторовна поздравила выпускников и пожелала ничего не бояться, идти вперед и достигать успеха.

Классные руководители девятых классов пожелали ребятам удачи во взрослой жизни.

Выпускники, счастливого пути!

Пусть дорога будет легкой и беззаботной!

Приведет к заветным успехам и новым достижениям!

Впереди большое счастье, не за горами, в ваших руках!

Будьте смелее, настойчивее, не поддавайтесь тревогам и волнениям!

Только вперед, к целям, победам, мечтам!

Наши Выпускники 34 школы