Правила Охрана Учащимся

Обеспечение антитеррористической безопасности в школе. Пожарная безопасность. Профилактика ДТП.

Спортивные секции и дополнительные программы.

Отдых Учащимся

Летний лагерь с дневным пребыванием детей «Академия отдыха» организует работу в течение лагерных смен с общим охватом детей до 800 человек. Комплексная программа отдыха и оздоровления детей — это система объединенных между собой по содержанию, срокам, ресурсам и месту проведения мероприятий, действий, направленных на организацию активного отдыха, оздоровления и воспитания детей в условиях летнего лагеря.

Питание

Рациональное питание школьника является одним из основных факторов, определяющих нормальное развитие ребенка. Оно оказывает самое непосредственное влияние на его жизнедеятельность, рост, состояние здоровья. Особенно важно соблюдение принципов рационального питания у детей школьного возраста. Организация, ответственная за питание, – ООО "Фабрика социального питания”.

Учащимся Абитуриентам

Куда пойти учиться? Ты думаешь о будущей профессии? Не знаешь куда поступать после школы или колледжа? Ищешь курсы повышения квалификации? Ответы на эти вопросы ты найдешь в ЕДИНСТВЕННОМ мобильном приложении, в котором собрана ВСЯ информация о профессиональных и высших образовательных организациях Белгородской области.