• Медицинский кабинет

Медицинский кабинет – это специализированный кабинет, в котором проводится систематическое плановое медицинское обслуживание обучающихся школы. Медицинское обеспечение осуществляется внештатным медицинским работником.

Профиль работы – оказание первой медицинской помощи. Лечебно-профилактическая работа.

Обеспеченность медицинскими препаратами – 100%.

Пн–пт:
    Cб–вс:

8(4725) 33-74-33

medcab34@mail.ru

20 кв. м.
    Процедурный кабинет
    14 кв. м.

Оборудование медицинского кабинета

Оснащение оборудованием медицинского кабинета соответствует Приказу Министерства здравоохранения РФ от 5 ноября 2013 г. № 822 Н "Об утверждении порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях".

Оборудование кабинета 1
    Оборудование кабинета 2