24 ноября 2023, 18:06

Во исполнение пункта 113 плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на период до 2027 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 января 2021 г. № 122-р, в целях создания условий для реализации мероприятий, обеспечивающих формирование стрессоустойчивости у детей и подростков, в период с 20 по 24 ноября 2023 года в МБОУ «СОШ №34» организован и проведен цикл мероприятий «Недели психологии».

24 ноября 2023, 18:00

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью, стартует 1 декабря.

Поздравляем победителя муниципального этапа ВсОШ по экономике Лазаренко Анастасию, учащуюся 7 «В» класса и призеров Тараканову Киру, учащуюся 8 «А» класса, Покотилову Елизавету, учащуюся 9 «А» класса, Сионова Дмитрия, учащегося 10 «А» класса.

23 ноября 2023, 18:28

Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов в онлайн-формате и входит в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих мероприятий на 2023/24 учебный год, утвержденный Минпросвещения РФ.

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии