03 апреля 2024, 13:42

Учащиеся 8-11 классов МБОУ «СОШ №34» приняли участие в Межрегиональной олимпиаде школьников «Будущие исследователи – будущее науки» по предмету «Химия».

12 декабря 2023, 10:17

Победителями муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии стали Волынский Сергей (11 «А» класс) и Зобов Денис (9 «В» класс).

28 ноября 2023, 11:15

Мнение, что олимпиада — это тренировка мозгов, направленная на подготовку к экзамену, например, к ОГЭ, не совсем верна. Действительно, для того чтобы побеждать, нужно много тренироваться. Но сами по себе олимпиады — это интеллектуальные соревнования, на которых детям нужно показать, все свои знания и умения. Здесь важным качеством считается не столько умение решать задачи по заданным образцам-алгоритмам, сколько гибкость мышления и сообразительность.

27 ноября 2023, 19:00

Поздравляем всех участников , призеров и победителей с успешным выступлением на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников!

23 ноября 2023, 18:28

Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов в онлайн-формате и входит в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих мероприятий на 2023/24 учебный год, утвержденный Минпросвещения РФ.