22 апреля 2024, 08:39

17 апреля и 19 апреля состоялся муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» (средняя и старшая возрастные категории).

Участники отряда «Сила будущего» прошли испытания «Первая помощь», приняли участие в маршрутной игре «Зарничка 2.0».

Нашу школу представлял отряд «Сила будущего». Ребята приняли участие в первых двух испытаниях: Смотр строя и песни, викторина «Герои в форме».

31 января 2024, 09:15

31 января состоялся игровой тур Всероссийского проекта Движения Первых «Вызов Первых», в котором приняла участие команда нашей школы «Сила будущего». Ребята соревновались в бесконтактном регби, воркауте (силовых упражнениях), игре в вышибалы, гимнастике, метании мячей в цель, планке, прыжках в длину с места, спортивной скакалке, челночном беге.