ДИКТАНТ ПОБЕДЫ.
    26 апреля 2024, 08:20

26 апреля 2024 года в МБОУ «СОШ №34» состоялась Всероссийская патриотическая акция «Диктант Победы», в которой приняли участие обучающиеся 9-11 классов и педагоги нашеЙ школы.
    ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ «УСПЕХ».
    26 апреля 2024, 08:15

24 апреля на базе МАОУ «ЦО №1 «Академия знаний» им. Н.П. Шевченко» состоялась традиционная торжественная церемония награждения победителей и призёров муниципальных социально ориентированных проектов и конкурсов «Успех». В мероприятии приняли участие добровольцы волонтерского отряда «Капля добра» МБОУ «СОШ №34»: Галкина Карина, Саркисян Диана, Харламова Татьяна.
    10 апреля состоялся второй день военно-патриотической игры «Зарница 2.0» (младшая возрастная категория)..
    18 апреля 2024, 11:00

Участники отряда «Сила будущего» прошли испытания «Первая помощь», приняли участие в маршрутной игре «Зарничка 2.0».
    08 апреля 2024, 14:53

Программа «Шаг в будущее» существует уже давно и с каждым годом расширяется число регионов-участников. Сегодня «Шаг в будущее»  – это высокостатусное движение научной молодёжи. Путь в программу не прост. Но его стоит пройти тем, кто видит свое будущее среди людей, создающих мыслью современное и грядущее общество. Совсем недавно завершился очередной ставший уже Международным форум «Шаг в будущее» в Москве.
    08 апреля 2024, 14:49

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» рассматривает роль Человека в его взаимоотношениях с окружающим миром. Именно поэтому символом фестиваля стала фигура Леонардо да Винчи – универсального человека, яркой творческой личности, творившей на благо всего человечества.
    08 апреля 2024, 14:46

Колупаева Анастасия, учащаяся 10 «А» класса, стала победителем Всероссийского конкурса «ЮНК – Север - заочный конкурс» в номинации «Историческое краеведение»!
    8 апреля 2024 года стартовал муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» (младшая возрастная категория)..
    08 апреля 2024, 10:53

Нашу школу представлял отряд «Сила будущего». Ребята приняли участие в первых двух испытаниях: Смотр строя и песни, викторина «Герои в форме».
    Итоги конкурса проектов по технологии.
    27 декабря 2023, 23:32

Подведены итоги муниципального конкурса проектов по технологии для обучающихся общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа.
    Неделя функциональной грамотности.
    23 декабря 2023, 10:31

В реальной жизни люди ежедневно ставят и решают задачи, конечно, они отличаются от задач, предлагаемых школьными учебниками, поэтому важным является умение решать именно задачу практического содержания, которая в наименьшей степени будет отличаться от задач повседневной жизни. В этом нашим учащимся помогла платформа "Российской электронной школы".
    Так держать!.
    12 декабря 2023, 19:39

Члены ШНОУ «Поиск»: Костенников Федор, Еганян Эдгар, Горпенко Карина, Коробов Степан, Колесников Игорь, Конькова Яна, Клышникова Анастасия приняли участие в IX Муниципальном фестивале школьных научных обществ «Ученые будущего», ежегодно проводимого Старооскольским филиалом ФГАОУ «Белгородский государственный национальный исследовательский университет».