1 декабря 2023 года накануне Дня Неизвестного Солдата будет проходить международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Ежегодно члены школьного научного общества «Поиск» принмают участие в муниципальном этапе областного творческого конкурса фотографий «Наука в кадре».

В октябре 2023 года проводился закрытый мини-грантовый конкурс Компании «Металлоинвест» в рамках программы «Вместе! С образованием». В заявках школьные команды г. Старый Оскол, г. Губкин, г. Железногорск описали интересные профориентационные мероприятия с разными форматами участия.

Одним из путей повышения интереса к изучению школьного курса информатики является хорошо организованная внеклассная работа. Поэтому среди учащихся 7 классов было проведено мероприятие в форме интеллектуальной игры «Путешествие в страну информатику».

Поздравляем Бондареву Анастасию, обучающуюся 7 «А» класса, в получении именной стипендии Губернатора Белгородской области в номинации «Культура».