19 мая в г. Белгород состоялось награждение победителей и призёров областного конкурса «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!». Среди награждаемых обучающиеся и педагоги Старооскольского городского округа!

Он состоялся! Любимый традиционный и всегда невероятный праздник Детства! Активисты "Движения первых" школы 34 побывали в ДЗОЛ "Космос" на Слёте первичных отделений РДДМ Старооскольского городского округа.

27 апреля 2023 года во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы» - исторический Диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Любой участник, желающий написать Диктант, мог присоединиться к этому событию. МБОУ «СОШ №34» являлась одной из площадок проведения Диктанта.

21 апреля 2023 года в МАОУ «ЦО №1 «Академия знаний» им. Н.П. Шевченко состоялась игра Высшей Юниор-Лиги КВН STAR.

18 апреля на базе МБОУ «ЦО «СШ №22» прошла публичная презентация муниципального конкурса социально ориентированных проектов «#Поколение_NEXT_Будущее_за_нами».