Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии, в котором от нашей школы приняли участие в номинации «Культура дома и декоративно-прикладное творчество»

2 декабря на базе МАУ «Центр молодежных инициатив» состоялись Отборочные игры КВН муниципального социально ориентированного проекта «Юниор-Лига КВН STAR».

С 11 по 14 ноября участники Школьной команды КВН «Адреналин» Анисимов Алексей, Лукаш Даниил, Скудных София побывали в МАУ «Оздоровительный лагерь «Чайка» в с. Веселое Красногвардейского района на Областной Школе КВН.

В целях повышения уровня знаний учащихся общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа 29 ноября 2022 года в МАОУ «СОШ № 27 с УИОП» состоялся муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.

С 11 октября по 11 ноября проводился муниципальный конкурс методических материалов по формированию здорового образа жизни обучающихся «ЗдороVOе поколение».