Поздравляем призеров муниципального этапа ВсОШ по литературе с успешным выступлением на олимпиаде Авраменко Ксению, учащуюся 9 «В» класса, Коротких Софию, учащуюся 8 «В» класса, Журавлеву Анну, учащуюся 8 «Б» класса.

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку Лоленко Ирину, учащуюся 7 «А» класса с успешным выступлением на олимпиаде!

Дорогие ребята! С 1 по 20 ноября 2022 г. на платформе «Учи.ру пройдет онлайн – олимпиада на знание основ безопасного поведения на дорогах «Безопасные дороги».

Диктант позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России. Он привлекает внимание широкой общественности к вопросам межнационального мира и согласия.

Весной 2022 г. МБОУ «СОШ №34» приняла участие во Всероссийском цифровом смотре-конкурсе организаций системы образования РФ «Цифровой музей достижений образования РФ».