7 апреля 2023 года Общероссийское движение детей и молодежи «Движение Первых» дало старт Всероссийскому проекту «Первая помощь».

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России» от 21 июля 2005 года.

1 сентября в МБОУ «СОШ №34» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

15 мая в рамках празднования Международного Дня семьи между школами 30 и 34 состоялся турнир по футболу «#Отцы_vs_Дети».

4 мая 2023 года во всех школах нашей страны состоялись торжественные линейки, посвящённые 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.