16 мая 2024, 09:52

В период с 15 мая по 15 июня 2024 года в школе проводится месячник безопасности на воде. В рамках проведения месячника для учащихся школы будут проведены дополнительные занятия и разъяснительные беседы по правилам безопасного поведения вблизи водных объектов.

28 апреля 2024, 12:41

Уважаемые родители! Если ваш ребенок в реальной жизни выполняет подозрительные задания, полученные через Интернет, или кто-то присылает ему угрозы онлайн, пытается вовлечь в противоправную деятельность, важно сохранять спокойствие и откровенно и правильно поговорить с ребёнком.

03 апреля 2024, 13:44

В целях недопущения пожаров, гибели и травмирования людей, отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Старооскольскому городскому округу УНД и ПР ГУ МЧС России по Белгородской области настоятельно рекомендует всегда соблюдать требования пожарной безопасности в быту.

22 марта 2024, 09:34

20 марта с учащимися 2 «Г» класса была проведена плановая учебная эвакуация с целью отработки алгоритма действий по сигналу «Ракетная опасность». Мероприятие прошло организованно в соответствии с нормативами.

В современном мире от туберкулёза погибает больше людей, чем от 37 инфекций вместе взятых, включая чуму, холеру, малярию и другие.