Российское общество «Знание» запустило Всероссийскую военно-патриотическую акцию «Знание.Герои», которая пройдет в период с 18 апреля по 31 мая 2023 года.

12 апреля весь мир отмечает День космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

24 марта 2023 года в МБОУ «СОШ №34» состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».

14 марта в России отмечается День православной книги.

Приоритетные направления деятельности педагога-психолога подчинены единой задаче психолого - педагогического сопровождения развития личности ребенка и являются комплексной технологией решения задач обучения, воспитания и социализации обучающихся.