24 июня в МБОУ СОШ 34 для воспитанников школьного лагеря "Академия отдыха" ДК Горняк представил программу "Город безопасных наук".

Мальчишки и девчонки 6 отряда "АВТОГОНЩИКИ" 2 смены "Правила дорожные-друзья надёжные" школьного летнего лагеря "Академия отдыха" приняли активное участие в брейн-ринге "Знаешь ли ты правила дорожного движения?!". 4 этапа включили в себя: "Знакомьтесь! ", "Ах, эти знаки! ", "Да/нет", "Знаешь ли ты? ".

Уважаемые коллеги, вожатые, родители! Дорогие дети! Закончилась первая смена школьного лагеря "Академия отдыха".

В последний день лагерной смены, воспитанники 12 отряда, с воспитателем Светланой Николаевной и инструктором по плаванию Игорем Германовичем, посетили бассейн. Столько радости и задора было на лицах ребят!