Во исполнение пункта 113 плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на период до 2027 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 января 2021 г. № 122-р, в целях создания условий для реализации мероприятий, обеспечивающих формирование стрессоустойчивости у детей и подростков, в период с 22 по 26 апреля 2024 года в МБОУ «СОШ №34» организован и проведен цикл мероприятий «Недели психологии».

Весенние каникулы у учащихся 5Б класса проходят весело и с пользой. Наш класс совершил дружный поход в боулинг, находящийся в ТРЦ "Боше".

Ура! Наступили весенние каникулы! Дорогие ребята, отдыхайте и набирайтесь сил! Берегите себя и своих родных! Пожалуйста, помните о правилах безопасного поведения на улицах города, а также вблизи водоёмов.

Наверное, все хорошо помнят строки из стихотворения С.В. Михалкова: Кто на лавочке сидел, Кто на улицу глядел. ... Дело было вечером, Делать было нечего. Но только не мальчишкам и девчонкам из 2 «Г» класса.

Предновогодние выходные группа учащихся из 11 «А», 10 «А» и «Б» классов провела в Москве. Ребята побывали на экскурсии на Красной площади; осмотрели здания Измайловского кремля. А самое главное - посетили выставку «Россия»! Особенно запомнились павильоны «Сбер», «Атом», в которых представлены современные технологии. О культуре, традициях, достижениях регионов России узнали в самом большом павильоне выставки. Там же с огромным удовольствием осмотрели экспозицию родной Белгородской области!