День Эколят.
    25 апреля 2024, 17:12

25 апреля проводится ежегодный Всероссийский День Эколят. В рамках данного мероприятия учителями начальных классов проведены тематические уроки. Основная цель проведения Дня Эколят - развитие экологического образования и экологической культуры.
    Экскурсия в Воронежский океанариум.
    29 апреля 2023, 20:05

29 апреля учащиеся 8-10 классов посетили Воронежский океанариум.
    Покормите птиц зимой!.
    26 декабря 2022, 08:12

Зима – трудное время для птиц. Известно, что из десяти мелких птиц в суровые зимы остаются только две, причем страдают пернатые больше от бескормицы, чем от холода. Если птичка не ест зимой шесть часов подряд, она может погибнуть. Особенно опасна вторая половина зимы, когда большая часть плодов, растущих на деревьях, уже съедена.
    Участие в проекте.
    21 ноября 2022, 10:52

18 ноября 2022 года учащиеся 8-11 классов нашей школы приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте.