26 марта в МАУ «Центр молодежных инициатив» состоялось значимое событие - торжественная церемония «Посвящение в «Первые». 7 обучающихся МБОУ «СОШ №34» в торжественной обстановке присоединились к Движению Первых. С напутственным словом к активистам обратился глава администрации Старооскольского городского округа Андрей Валериевич Чесноков.

08 декабря 2023, 15:00

8 декабря 2023 года в преддверии празднования Дня Героев Отечества состоялось торжественное посвящение в кадеты обучающихся 5 «Г» класса МБОУ «СОШ №34».