• «КЭС – БАСКЕТ»

Автор: учитель физической культуры Анисимова М. Н.
    «КЭС – БАСКЕТ».

29 января в г. Белгороде на базе МБОУ «СОШ №50», ул. Есенина 52б прошел Дивизиональный этап Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС – БАСКЕТ» Белгородской области среди сборных команд девушек городских и муниципальных образований. В соревновании приняли участие победители преддивизиональных этапов:  г. Старый Оскол, г. Белгород, г. Алексеевка. Команды играли по круговой системе, явным лидером и победителем стала команда  г. Старого Оскола. От нашей школы были заявлены: Колупаева Анастасия 8В, Христофорова Анастасия 10Б, Устюгова Ксения 8Б, Брагина Ангелина 7Б. Соревнования ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» проводятся с целью популяризации баскетбола в Белгородской области и привлечения школьников к регулярным занятиям спортом. 12-13 февраля команда девочек примет участие в Региональном этапе соревнований, который пройдет в г. Белгород.