• Новогодняя сказка

Автор: Учителя начальных классов Бахнева С.А., Ряполова И.А.
    Ученики 3 «В» и 3 «Б» класса, совместно с родителями посетили Староооскольский театр для детей и молодежи. Они посмотрели новогодний спектакль «Щелкунчик».
    Новогодняя сказка.

Эмоции от просмотра “Щелкунчика” были яркими и незабываемыми. Дети погрузились в мир волшебства и рождественского настроения. Мы долго обсуждали спектакль после его окончания и сделали много фотографий на память.

Все были полностью вовлечены в процесс, непрерывно следили за происходящим. Звучали аплодисменты юных зрителей. Все остались довольны.

Тот, кто хочет заложить в своих детях добро, справедливость, верность, способность переживать чужое горе, не быть эгоистом – должен показывать детям замечательные спектакли.