ПАМЯТКА по технике безопасности для обучающихся.
    27 апреля 2024, 14:50

Дорогие ребята! Приближаются майские праздники. В это время у вас появляется больше свободного времени, вы чаще предоставлены сами себе. Не всегда детские занятия могут быть безопасны. Поэтому в праздничные дни вас подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, в садах, во дворах. Этому способствует наличие свободного времени.
    Технохаб-42.
    17 апреля 2024, 09:21

С целью популяризации инженерно-технического образования, в рамках реализации проекта главы администрации Старооскольского городского округа "Дома лучше!" учащиеся 8 Б класса сегодня приняли участие в мероприятии, посвященном  Дню  науки, которое прошло в СТИ НИТУ "МИСИС".
    День космонавтики.
    17 апреля 2024, 09:17

В канун Дня космонавтики, 11 апреля 2024 года, юные волонтеры школы направились в сквер Космонавтов, что в микрорайоне Королёва.
    День космонавтики.
    17 апреля 2024, 09:08

День космонавтики – это праздник, посвященный первому полету человека в космос. 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин совершил исторический полёт на корабле «Восток-1» и открыл новую эру в истории человечества.
    Подарки в Новый год.
    28 декабря 2023, 09:06

Новый год - это время, когда волшебство и чудеса наполняют нашу жизнь. Это самый замечательный праздник, который приносит радость и веселье каждому. В этот день все вокруг преображается: улицы украшаются яркими гирляндами, елки становятся настоящими волшебными деревьями. Дети с нетерпением ждут, когда Дед Мороз принесет им подарки и исполнит заветные желания. Учащимся 3 «Б» и 3 «В» классам на новогоднем утреннике Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки от губернатора Белгородской области. Глаза детей светились от счастья. Ребята увлекательно и интересно провели время.
    Новогодняя сказка.
    28 декабря 2023, 09:04

Ученики 3 «В» и 3 «Б» класса, совместно с родителями посетили Староооскольский театр для детей и молодежи. Они посмотрели новогодний спектакль «Щелкунчик».
    ДЕНЬ ОТЦА.
    16 октября 2023, 19:21

Новый, но уже такой полюбившийся праздник отмечали в МБОУ «СОШ №34» в пятницу, 13 октября
    ДЕНЬ ФЛАГА.