• Что такое металл знает каждый школьник, а вот как его производят можно увидеть на ОЭМК им. А.А. Угарова.

Автор: Руководитель проекта, педагог-психолог, Копылова Татьяна Павловна
    17 января 2024г. экскурсия для учащихся 7"Б" класса началась с посещения образовательно-выставочного центра «Железно!». В этом удивительном путешествии ребята раскрыли много тайн, узнали о волшебных свойствах металла, его дружбе с человеком и даже попробовали отыскать сокровища.
    Что такое металл знает каждый школьник, а вот как его производят можно увидеть на ОЭМК им. А.А. Угарова..
    Далее ребята отправились на обзорную автобусную экскурсию по самому современному в России металлургическому комбинату, продукция которого есть в самых важных деталях автомобилей. Мы проехали вдоль всех производственных цехов ОЭМК, посетили действующий храм-часовню, расположенный на территории предприятия, и попробовали настоящий обед металлурга.
       Профориентационный проект «Твоё будущее - в твоих руках!» совместно со СМОО "Мы вместе" в рамках программы "Вместе! С образованием" ООО УК "Металлоинвест".