• Отработка эвакуации у школьников 7 класса

В среду 10.01 2024 года учащиеся 7 «Д» класса во главе с классным руководителем Анисимовой М.Н., и 15.01.2024 года 4 «Д» Игнатова С.Н., согласно графика проведения тренировок по эвакуации, классными руководителями и учителями предметниками, провели тренировки эвакуации с отработкой действий при обнаружении БПЛА или артобстрела. Все участники тренировки спустились в цокольный этаж школы и заняли установленные места до сигнала «ОТБОЙ!».
    Отработка эвакуации у школьников 7 класса.
    Данные тренировки приводят для того, чтобы учащиеся запомнили маршруты эвакуации, а также отработали слаженность действий при эвакуации. Все эти тренировки проводятся на основании  приказа управления образования Старооскольского городского округа Белгородской области  об усилении антитеррористической безопасности и проведении мероприятий направленных на усиление пропускного режима при входе на территорию образовательного учреждения, в школе составлен график проведения эвакуационных тренировок по теме: «Действия при обнаружении БПЛА, а также при обстреле территории».