• Профориентационный проект «Твоё будущее - в твоих руках!» совместно со СМОО "Мы вместе" в рамках программы "Вместе! С образованием" ООО УК "Металлоинвест"

Автор: Руководитель проекта, педагог-психолог, Копылова Татьяна Павловна
    13 февраля 2024г. учащиеся 7"Б", 7"Д" и 8"Г" классов побывали в гостях в 6 Пожарно-спасательной части 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Белгородской области.
    Профориентационный проект «Твоё будущее - в твоих руках!» совместно со СМОО "Мы вместе" в рамках программы "Вместе! С образованием" ООО УК "Металлоинвест".
    Две экскурсии профориентационной направленности для учащихся провёл начальник караула ПЧ 6 Кошкаров Павел Николаевич. Какие бывают пожарные машины, чем они оснащены, и какую температуру огня может выдержать форма огнеборца? Ответы на эти и многие другие вопросы теперь знают учащиеся нашей школы.