• ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ТЕАТР?

Автор: Руководитель проекта педагог-психолог, Копылова Татьяна Павловна
    14 февраля 2024г. учащиеся 7"Б" и 7"Д" классов побывали в Старооскольском театре для детей и молодёжи им. Б. И. Равенских в рамках профориентационного проекта «Твоё будущее - в твоих руках!" совместно со СМОО "Мы вместе" (программа "Вместе! С образованием" ООО УК "Металлоинвест").
    ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ТЕАТР?.
    Театр — это уникальное искусство. Здесь есть всё: игра актёров, танец, вокал. Театр играет большую роль в жизни человека — помогает в формировании личности, взглядов на жизнь, восполняет человеческую потребность в прекрасном. Ребята совершили интересную экскурсию в закулисье театра. Актриса театра Марина Федорищева рассказала о профессиях людей, работающих в театре. Учащиеся побывали в гримёрках и в костюмерной, узнали об устройстве сцены.