• Сладкая экскурсия

Автор: Пикалова Н.Н. ,учитель технологии
    Сладкая экскурсия.
    26 февраля 2024 года учащиеся 9 «В» класса посетили кондитерскую фабрику «Славянка» в рамках профориентации. Ребята познакомились с работой подразделений «Полиграфия - Славянка» и посетили цех, где  производят конфеты «Степ». Учащимся рассказали об истории создания группы компаний «Славянка», их продукции и профессиях, которые востребованы на кондитерской фабрике. В конце экскурсии девчонкам  и мальчишкам предложили сладкое угощение. Экскурсия получилась познавательной и интересной.