• Экскурсия в НИУ «БелГУ»

Автор: Пикалова Н.Н., учитель технологии
    Экскурсия в НИУ «БелГУ».
    29 февраля у учащихся 9 «В» класса день выдался  интересным и насыщенным. После уроков они отправились на День открытых дверей  факультета СПО Старооскольского филиала в НИУ «БелГУ». Ребятам рассказали о направлениях подготовки специалистов. Студенты старших курсов провели для школьников профориентационную игру «Банковское дело». С интересом мальчишки и девчонки познакомились с работой компьютерного класса на факультете «Информационные технологии». Экскурсия  оказалась интересной и познавательной для школьников.