• Весенние каникулы

Весенние каникулы у учащихся 5Б класса проходят весело и с пользой. Наш класс совершил дружный поход в боулинг, находящийся в ТРЦ "Боше".
    Весенние каникулы.
    Среди ребят были разные игроки: кто-то из учеников впервые стал на дорожку, кто-то уже по-опытному выбирал нужный шар. Класс разделился на три команды, весело приступив к выбиванию "страйков" и с разбегу, и с приседанием, и с поворотом, и с размаху, но на дорожке чаще звучала сирена "фола"(заступа). Добавив силу и ловкость от мальчиков, легкость и элегантность от девочек, наша дружная команда смогла покорить своей игрой всех работников боулинга. Этот замечательный вечер подарил отличное настроение и удовольствие от совместно проведенного времени в кругу друзей.