• Радость победы!

Автор: Учитель химии Стадниченко В.В.
    Учащиеся 8-11 классов МБОУ «СОШ №34» приняли участие в Межрегиональной олимпиаде школьников «Будущие исследователи – будущее науки» по предмету «Химия».
    Радость победы!.
    Олимпиада проходила в два тура: отборочный  этап и заключительный (очный) этап.
    По итогам заключительного этапа учащаяся 10 «Б» класса Лапшина Полина заняло призовое место.
    Олимпиада «Будущие исследователи - будущее науки» входит в Перечень олимпиад школьников, дающих особые права (максимальные льготы) при поступлении в высшие учебные заведения РФ.
    Поздравляем Полину с успехом! Желаем дальнейших побед.