• Шаг в будущее. Поздравляем с победой!

Автор: Методист, Костюк Юлия Викторовна
    Программа «Шаг в будущее» существует уже давно и с каждым годом расширяется число регионов-участников. Сегодня «Шаг в будущее»  – это высокостатусное движение научной молодёжи. Путь в программу не прост. Но его стоит пройти тем, кто видит свое будущее среди людей, создающих мыслью современное и грядущее общество. Совсем недавно завершился очередной ставший уже Международным форум «Шаг в будущее» в Москве.
    Нашу школу представила ученица 10 «А» класса Лапкина Ксения (руководитель Чеканов Игорь Николаевич). По результатам защиты работы Ксения была  награждена дипломом призёра II степени и грамотой финалиста.
    Поздравляем Ксению и ее руководителя с достойным выступлением на этом значимом мероприятии!