• Волонтёры из 10-го «А»

Автор: Жандаулетова В.И., классный руководитель 1 «Д» класса
    8 апреля в 1 «Д» классе проходило не совсем обычное внеурочное занятие «Разговоры о важном», посвящённое теме «Единство народов России». В гости к первоклассникам пришли обучающиеся 10-го класса «А». В содержательной эмоциональной беседе, ребята поняли главное, что в сложных ситуациях важно оказывать поддержку людям, оказавшимся в беде, объединяться, чтобы поддержать их.
    Волонтёры из 10-го «А».
    С помощью старших товарищей малыши изготовили крокус – красивый белый цветок, символ поддержки и объединения. На прощание дети поблагодарили своих новых друзей-волонтёров. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, полезное и старшим школьникам, и малышам: «Кто учит других, тот обучает сам себя» (Я.А.Коменский).