09 апреля 2024, 09:27

8 апреля в 1 «Д» классе проходило не совсем обычное внеурочное занятие «Разговоры о важном», посвящённое теме «Единство народов России». В гости к первоклассникам пришли обучающиеся 10-го класса «А». В содержательной эмоциональной беседе, ребята поняли главное, что в сложных ситуациях важно оказывать поддержку людям, оказавшимся в беде, объединяться, чтобы поддержать их.

18 декабря 2023, 20:35

В целях формирования у детей и подростков устойчивой мотивации здорового образа жизни, повышения компетентности участников образовательного пространства в области здорового рационального питания, формирования культуры питания с 11 декабря по 15 декабря 2023 года в школе была проведена «Неделя школьного питания».

21 ноября 2023, 19:00

Занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" 20 ноября 2023 года прошли на тему "О взаимоотношениях в семье".