• Ориентиры лета

Автор: Копылова Татьяна Павловна, педагог-психолог
    Ориентиры лета.

В целях выявления и распространения лучших практик организации летней оздоровительной работы с применением современных педагогических технологий 26 мая 2022 года состоялась муниципальная конференция «Ориентиры лета. Современные формы организации летнего отдыха детей» для педагогических работников  всех образовательных  организаций Старооскольского городского округа.

Мы приняли участие в работе секции №2 «Каникулы как время личностного роста: философские и педагогические аспекты феномена под названием «Детский отдых», рассказав об особенностях работы психолога с детьми различных возрастных категорий на базе детского загородного оздоровительного лагеря «Радуга» в условиях пандемии COVID-19 (представлен опыт работы за 2020-2021г.г.).