Чистое поколение.
    22 апреля 2024, 17:28

11 апреля 2024 года в актовом зале МБОУ «СОШ №34» в рамках ОПМ «Чистое поколение» прошла встреча учащихся 8-11 классов со старшим инспектором ОДН ОП №1 УМВД России «Старооскольское» Димовой Е.Г., психиатром-наркологом ОББУЗ «Старооскольский центр специализированной медицинской помощи психиатрии и психиатрии-наркологии» Беляниным Ю.Ю.
    Фестиваль «ДЕЙСТВУЙ» прошёл в Старом Осколе!.
    21 октября 2023, 17:00

Студенты и школьники 20.10.23. приняли участие в бизнес-квизе от наставников программы «Я в деле».
    Я ГОРОДОМ СВОИМ ГОРЖУСЬ!.
    17 октября 2023, 21:29

С 11 по 14 октября 2023 года в г. Брянске в оздоровительном лагере «Искорка» состоялся IV открытый Всероссийский слет учащихся городов – героев, городов воинской славы, городов трудовой доблести «Я городом своим горжусь», участником которого стали учащиеся МБОУ «СОШ №21» (Бессонов Тимофей, Разинской Илья, Чернобельская Мелания) и МБОУ «СОШ №34» (Боев Иван, Коробов Степан, Тодираш Елизавета).
    «ДИАЛОГИ НА РАВНЫХ».
    12 декабря 2022, 09:47

9 декабря 2022 года на базе МАУ «Центр молодёжных инициатив» был проведён «Диалог на равных» с Галиной Анатольевной Пятых, Уполномоченным по правам ребенка в Белгородской области.
    От призвания к жизненному успеху.
    30 ноября 2022, 13:07

29 ноября 2022 года стартовали XXII литературно-педагогические Лихановские чтения в Белгородской области. Их открыл заместитель губернатора, министр образования Белгородской области Андрей Викторович Милёхин, который отметил значимость чтения и библиотек в становлении личности юного поколения.
    Школьная пресс-конференция победителей и призеров конкурсов и олимпиад.
    23 мая 2022, 11:42

18 мая 2022 года в МБОУ «СОШ №34» состоялась ежегодная пресс-конференция победителей и призеров конкурсов и олимпиад «Твое успешное будущее!». На конференции учащиеся 5-9 классов смогли задать вопросы победителям и призерам о секретах при подготовке к участию в интеллектуальных соревнованиях, о наиболее трудных олимпиадных заданиях, об их интересах и увлечениях.