• Муниципальный этап 50-х областных зимних командных соревнований по спортивному ориентированию

Автор: Учитель физической культуры Сальников Д. Н.
    Муниципальный этап 50-х областных зимних командных соревнований по спортивному ориентированию.

25 февраля на учебно-тренировочном полигоне «Дубрава» в целях широкой пропаганды массового детского ориентирования, в соответствии с планом работы управления образования  администрации Старооскольского городского округа на 2022, был проведен муниципальный этап 50-х областных зимних лично командных соревнований по спортивному ориентированию.

Учащиеся нашей школы Крылатков Денис и Боброва Ярослава приняли участие в соревнованиях, достойно прошли свою дистанцию, уверенно ориентировались на местности, получили заряд бодрости и энергии.
    Молодцы ребята так держать!!!